Собирай команду и участвуй в первом Пельменном кубке КВН!
В Пельменном кубке КВН могут принимать участие команды ВУЗов, СУЗов, организаций, предприятий и других образовательных учреждений. Количество участников в команде не ограничено. Команды представляют в игре Пельменного кубка КВН один конкурс - Приветствие (фристайл), продолжительностью не более 5-7 минут.
Команда, заявившая право на участие в Пельменном кубке КВН, предоставить сценарий и видео своего выступления на редактуру не позднее, 31 января 2023г. на электронный адрес info@pelmenfest.ru.
Редакторская группа имеет право, по согласованию с оргкомитетом, удалить из выступления команды материал, не соответствующий критериям оценок и редактуре.
Все команды перед выступлением проходят обязательный редакторский просмотр в следующем порядке:
- для команд на территории Удмуртской Республики с 01 февраля по 06 февраля организуются очные редактуры, на которых команды-участники показывают материал с музыкальным сопровождением и получают комментарии от Редакторской группы;
- для команд из других регионов РФ или команд, которые по уважительным причинам не могут пройти очную редактуру в период с 01 по 06 февраля 2023г. предусматривается прохождение редактуры в онлайн-формате.
- 08 февраля 2023г. не позднее чем за 3 часа до проведения игры Пельменного кубка КВН, команда на сцене дворца культуры последний раз показывает своё выступление редакторскому составу для получения последних комментариев перед концертом.
По итогам игры Пельменного кубка КВН определяются победители, занявшие первое, второе и третье места. Жюри и организаторы Пельменного кубка КВН, а также его партнёры вправе учреждать специальные призы участникам.
Положение Пельменного кубка КВН